Меч и герб святого князя Довмонта

Международная ассоциация

KYOKUSHIN BUDOKAI KAN

International Association

ВОЗВРАЩЕНИЕ К ПЕРВОИСТОКАМ

САЙТ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ!

На Главную страницу

 

 

 

 

СПИСОК ЧЕРНЫХ ПОЯСОВ ШКОЛЫ KYOKUSHIN BUDOKAI KAN ПО СИСТЕМЕ ASTAFIEV RYU

Список в состоянии актуализации! Если Вы нашли ошибку, просьба связаться с Администратором сайта!

10 Дан

1. Блюминг Йон, Bluming Jon, Голландия, посмертно
2. Ощепков Василий, Oschepkov Vasilij, Россия, посмертно

8 Дан

3. Астафьев Георгий, Astafiev Georgy, Новосибирск, Канчо, >>>>>

6 Дан

4. Вакаяма Масаси, Vakajama Masasi, Япония, почетный Канчо, 7 Дан Кобудо, 6 Дан Сэйто-каратэ, 5 Дан Будкайкаратэ, 4 Дан каратэ Вадо-рю, 4 Дан Сериндзи-рю, 5 Дан Айкидо-Айкикай, Эксперт международного Института Традиционного Каратэ
5. Макимов Константин, Maximov Konstantin, Новосибирск, Бранч чиф Новосибирская область
6. Молотов Владимир, Molotov Vladimir, Новосибирск, Бранч чиф Алтайский край, >>>>>
7. Панкратов Олег, Pankratov Oleg, Новосибирск, Секретарь Российской Федерации Джиу-джитсу

5 Дан

8. Бучнев Валентин, Buchev Valentin, Новосибирск, Основатель каратэ в Сибири
9. Гасеми Мейсам, Ghasemi Meisam, Иран, Бранч чиф Иран, >>>>>
10. Сидорова Наталья, Sidorova Natalya, Братск, Бранч чиф Восточная Сибирь

4 Дан

11. Бакшеев Николай, Baksheev Nikolay, Чита
12. Васин Владимр, Vasin Vladimir, Новосибирск
13. Ветошкин Андрей, Vetoshkin Andrey, Обь
14. Лысков Константин, Lyskov Konstantin, Новосибирск, Кобудо
15. Макаров Андрей, Makarov Andrey, Чита, Бранч чиф Забайкальский край
16. Матвеев Сергей, Matveev Sergey, Новосибирск
17. Поспелов Николай, Pospelov Nikolay, Челябинск, скончался
18. Рогозин Вячеслав, Rogozin Vyacheskav, Томск
19. Санников Александр, Sannikov Alexander, Новосибирск

3 Дан

20. Ващенко Сергей, Vaschenko Sergey, Томск
21. Гладченко Владимир, Gladchenko Vladimir, Томск, Бранч чиф Томская область
22. Зарубенков Олег, Zarubenkov Oleg, Новосибирск
23. Зернов Владимир, Zernov Vladimir, Москва
24. Курило Александр, Kurilo Alexandr, Новосибирск
25. Легензов Алексей, Legenzov Alexej, Братск, Бранч чиф Братск
26. Ли Виталий, Lee Vitaly, Томск
27. Николаев Андрей, Nikolaev Andrej, Москва
28. Перепеченов Олег, Perepechenov Oleg, Новосибирск
29. Петров Сергей, Petrov Sergey, Новосибирск
30. Соколов Алексей, Sokolov Aleksey, Томск
31. Черниговский Александр, Chernigovskyj Alexandr, Братск
32. Щорс Александр, Schors Aleksandr, Москва

2 Дан

33. Варенков Антон, Varenkov Anton, Чита
34. Варламов Андрей, Varlamov Andrey, Томск
35. Веретов Максим, Veretov Maxim, Новосибирск
36. Гонштейн Александр, Gonshtein Alexander, Чита
37. Дыбенко Дмитрий, Dybenko Dmitry, Новосибирск
38. Елисеев Владимир, Eliseev Vladimir, Украина, Бранч чиф Украина
39. Емашев Виталий, Emashev Vitaliy, Братск
40. Заварин Виктор, Zavarin Viktor, Новосибирск, скончался
41. Казарян Сурен, Kazaryan Suren, Томск
42. Калинин Вячеслав, Kalinin Viacheslav, Челябинск
43. Калмыков Сергей, Kalmykov Sergey, Новосибирск, >>>>>
44. Левицкий Александр, Levitskiy Alexandr, Новосибирск, инструктор Краснообск
45. Нестеров Алексей, Nesterov Aleksey, Челябинск, Бранч чиф Челябинская область
46. Пушкинов Юрий, Pushkinov Yury, Горно Алтайск, Бранч чиф Республика Алтай
47. Рассоха Алексей, Rassoha Alexey, Новосибирск
48. Сергеев Сергей, Sergeev Sergej, Северобайкальск
49. Сороковиков Евгений, Sorokovnokov Evgeniy, Новосибирск
50. Трушель Александр, Trushel Aleksandr, Новосибирск
51. Ушаков Александр, Ushakov Aleksandr, Заринск
52. Фраткин Евгений, Fratkin Evgeny, Омск
53. Холостенко Николай, Holostenko Nikolay, Новосибирск
54. Чепрасов Двитрий, Cheprasov Dmitry, Новосибирск

1 Дан

55. Аверин Андрей, Averin Andrey, Новосибирск
56. Алымов Антон, Alymov Anton, Обь
57. Андриянов Руслан, Andrianov Ruslan, Новосибирск
58. Астафьев Андрей, Astafiev Andrey, Китай, Бранч чиф КНР
59. Бакыт Мурзабаев, Bakyt Murzabaev, Челябинск
60. Беликов Александр, Belikov Aleksandr, Новосибирск
61. Бемалян Михаил, Bemalyan Mikhail, Новосибирск
62. Биджоян Саргис, Bidzhoyan Sargis, Иркутск
63. Бондарев Роман, Bondarev Roman, Обь
64. Брюшинин Андрей, Brushinin Andrey, Томск
65. Бутарева Яна, Butareva Yana, Новосибирск
66. Вазетдинов Рамиль, Vazetdinov Ramil, Новосибирск, Барабинск
67. Гольдорт Юлия, Goldort Yulia, Москва
68. Гремитских Олег, Gremitskych Oleg, Новосибирск
69. Грищенко Максим, Grischenko Maxim, Братск
70. Долгова Ирина, Dolgova Irina, Новосибирск
71. Долматов Виктор, Dolmatov Viktor, Братск
72. Доморадский Вячеслав, Domoradsky Vyacheslav, Новосибирск
73. Евсеев Вячеслав, Evseev Vyacheslav, Новосибирск
74. Жуков Андрей, Zhukov Andrey, Челябинск
75. Калашников Павел, Kalashnikov Pavel, Новосибирск
76. Калинин Александр, Kalinin Alexandr, Челябинск
77. Канцир Алексей, Kancir Aleksey, Томск
78. Карабаев Олег, Karabaev Oleg, Новосибирск
79. Кегелев Антон, Kegelev Anton, Обь
80. Коржавина Оксана, Korzhavina Oksana, Новосибирск
81. Костромин Антон, Kostromin Anton, Чита
82. Костылев Сергей, Kostylev Sergey, Новосибирск, скончался
83. Курбатов Анатолий, Kurbatov Anatoly, Москва
84. Кучменко Алексей, Kuchmenko Alexey, Чита
85. Михайлов Дмитрий, Mikhaylov Dmitry, Красноярск
86. Мостицкий Виктор, Mosticky Viktor, Братск
87. Мурзабаев Бакыт, Murzabaev Bakyt, Челябинск
88. Насыров Рустам, Nasyrov Rustam, Новосибирск
89. Нечипуренко Сергей, Nechipurenko Sergey, Новосибирск
90. Остапенко Сергей, Ostapenko Sergey, Новосибирск
91. Пирожков Николай, Pirozhkov Nikolay, Новосибирск
92. Пихтина Евгения, Pihtina Evgenia, Новосибирск
93. Плейшер Даниил, Plejsher Daniil, Обь
94. Плотников Роман, Plotnikov Roman, Чита
95. Подмарков Юрий, Podmarkov Yury, Чехия, Бранч чиф Чехия
96. Русанов Владимир, Rusanov Vladimir, Чита
97. Свинцов Дмитрий, Svincov Dmitry, Обь
98. Смоленцев Григорий, Smolencev Grigory, Новосибирск
99. Усольцев Вячеслав, Usolcev Vyacheslav, Новосибирск
100. Ушаков Александр, Ushakov Aleksandr, Заринск
101. Ханаков Сергей, Hanakov Sergey, Новосибирск, скончался
102. Цискаришвили Юрий, Tsiskarishvili Jurij, Чита, инструктор Забайкальск
103. Чепель Игорь, Chepel Igor, Новосибирск
104. Чепрасов Дмитрий, Cheprasov Dmitry, Новосибирск
105. Черный Алексей, Chorniy Alexey, Новосибирск
106. Чернышов Дмитрий, Chernyshov Dmitry, Братск
107. Шаров Дмитрий, Sharov Dmitry, Новосибирск
108. Шилов Вадим, Shilov Vadim, Москва, Бранч чиф Москва

КАЛМЫКОВ СЕРГЕЙ
2 дан






Канчо Георгий Астафьев,
8 дан IBK
Wikipedie

 

© 2020 all rights reserved by KYOKUSHIN BUDOKAI KAN International Association

План сайта